^LOST^ - \"игра\" в Выживание

Объявление

Название форума Рейтинг Администрация
Картинка
Погода
Время
Действие в игре
Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^LOST^ - \"игра\" в Выживание » Анкетирование » Анкета Николь


Анкета Николь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Догадайтесь: Кто?))) *ржёть* Ну куда ж вы без мну))

1. Имя:
Николь
2. Фамилия:
Картер
3. Возраст:
24
4. Профессия:
Профессиональная коскадёрша, учавствовала в нескольких фотоссессиях для модных жарналов ^^
5. Биография (не менее четырёх полных строк):
Николь Картер была дочерью американского бизнесмена Бобби Картера и его жены Мириам Кайл, извесной актриссы и певицы, которая была родом из Британии. Родилась Ник в Нью-Йорке, и родилась она не одна, а вместе с ней появилась сестра двойняшка - Даниэлла. (Дальше я буду рассказывать только про Николь, но Даниэлла тоже во всём этом учавствовала)) Когда Николь было два года, её родители отправились в путешествие на две недели. Но к великому сожалению Никки и её бабушки, родители не появились дома к назначенному сроку... Через почьти есчё двух недель поисков, мать нашли в одном из Нью-Йоркских госпитолей, там она лежала в коме. Малютка Николь непонимала, почему мама всё время спит, и тогда бабушка ей объяснила всю ситуацию. Для маленькой головки, это было очень тяжело, осознать всю эту ситуацию...
Через 6 месяцев мать очнулась... И вспомнила всё, всё что с ней и её мужем случилось. В общем оказалось, что во время возвращения домой на них напали, и Бобби убили... Как женщина оказалась в госпитале она не помнит...
Похоронив отца, девушкам досталась отцовская фирма, и много денег. Конечно в них они не нуждались, но всёже. Второй раз за муж выходить Мириам не стала, ей и так было хорошо... Жить стали в четвером: бабушка Ванесса (мама Бобби), Мириам, Николь и Даниэлла.
Так и прошло детство в роскоши и достатке, но несмотря на это, мать уделяла девочкам всё свободное время, а бабушка приучала девочек жить так, как она когда то... С 6-ти лет, Никки ходила на разные кружки, типа танцев, гимнастики... Но куда она не ходила, так это на вокал. Нет, медведь ей на ухо не наступал, у девушки прекрасное чувство ритма и всякое такое, просто голоса у неё нет, и всё! В общем жизнь была не так плоха, а очень даже хорошо... Своё 18-ие девочки праздновали достаточно скромно. После празднования девочки поступили в разные университеты, Николь отучилась на коскадёршу, и начала свою успешную карьеру.
Уже в 23 года, её приглашали в разные фильмы. Работа была тяжёлой, но высокооплачиваемой, и вот тут и понадобились те навыки, которыми Ник овладела в детстве. Также ей пришлось осваивать огнестрельное и холодное оружие. Вот так и вышло, что девушка села на рейс 815, и оказалась на остраве...
6. Внешность (картинка разрешается, но это не означает что описывать не надо! не менее трёх полных строк):
О внешности Никки, расказать можно не очень много, но я попробую по подробней... Сначала задумаемся: почему такая девушка не стала моделью? Богатая, ну и понятно как минимум симпотичная, и коскадёрша? Так вот Николь не очень высокого роста, всего 165 см., и между прочим, Ник очень благодарна Богу, и родителям за свой рост, и ничуть не жалеет об этом... Далее у нас будут волосы, они от природы чёрные, как тьма, причём беспросветная... По длинне, они чуть ниже среднего, ну и естественно, очень ухожены. По национальности Николь вышла мулаткой... Почему - непонятно, да и отец незадумывался, потому что в детстве девочка была посветлее, а потом, ну в общем дальше вы знаете. Цвет глаз у Картер, тёмно-карий, а иногда (не зависимо от настроения, состояния морального/физического. и т.п.) Губы у неё не пухлые, но и тонкими их назвать ну никак нельзя, они даже скорее напоминают сердечка) Нос у неё среднестатестический, ну простой, не отличается особой красотой, но в нём всёже есть особая изюминка, привлекающая мужской пол... С фигурой у Николь всё отлично, и тут у неё не бывает проблем, ведь при её работе всегда нужно держать себя в форме, и стараться придерживаться диет... Одежду она предпочитает главным образом строгую и комфортную, не стесняющую движений. Часто это бывают кросовки и спортивные брюки, с кофточкой. Но даже не смотря на это, от матери унаследовала идеальный вкус, и знает что и с чем сочитается. Да и как любая девушка, забегает за покупками в свободное от работы время. И если сравнивать Николь с животным, то она - Кошка, ведь при такой внешности вы только представьте: ну как в чёрной одежде, её можно будет различить на улице ночью?))
7. Характер (подробно! не менее трёх полных строк):
Ну и наконец *барабанная дробь* характер, ну в общем вышло так, что Никки Картер у нас разностороння девушка, и кровь у неё пока молодая и достаточно горячая. И вот даже если я скажу, что Ник молчаливая, скромная и наивная девушка, вы мне всё равно не поверите, хотя бы потому, что ну вот исходя из её внешности и характера, ну вот не может она быть скромницей... И именно по этой причине хочу вам рассказать правду, хотя по идее на Острове об этом никто не знает, ну да ладно, в общем слушайте...
Довольно таки горячая девушка (в роду были испанцы, и эта горячность, испанская кровь, ну никак не мог пройти мимо Николь) девушка, конечно, она любит посмеяться, также любит выслушать хорошие шутки, и сама частенько попадает в забавные ситуации. Но при этом никогда не доходит до оскорблений, или чего такого падобного... Откравенничать она не любит, привыкла с детства, ведь там в школе, с ней все подружки дружили только из-за денег и доверяла Ник только сестре. А теперь когда Дэни нет рядом, она и вовсе ни с кем ни делится. Так, что еще можно рассказать? Ну наверное то, что она не вспыльчивая и не злопамятная. Но если ее оскорбить или обидеть, то сразу предупрежу: будет больно и стыдно, а сильную обиду может запомнить очень и очень надолго. Вроде и всё, вот так)))
8. С какой целью летели?:
На съёмки очередного фильма ^^
9. Часть самолёта (хвостовая, основная):
Основная
10. Пассажир, островитянин, другой?:
Пассажир
11. Опыт игры в ролевые:
Где-то 1,5 года
12. Подобрать аватар?:
Сама, благодарю))
13. Связь с вами (ЛС? а что такое ЛС? тут такое не прокатит!):
Ася: 437-135-529
14. Ранг (личный статус (надпись над аватаркой)):
.::УгадаЙ: КтО?::.
15. Есть вопросы?:
Ноу))

И на последок я скажу: анку писала своим умом, и если у кого увижу, хоть строку совпадающую с моей - зарежу!

2

Николь Картер
Сейчас я буду думать кто же это.... хм Маша? Ира? Валя?? нееет! Илона! Нет, ну а на самом деле рада видеть)
Насчет анкета, анкета мне понравилась) Будет помошница Локку, еще один знающий в холодном и неочень XD оружии!
Приянта! Выполняй задание и добро пожпловать на Остров...


Вы здесь » ^LOST^ - \"игра\" в Выживание » Анкетирование » Анкета Николь